Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Вторник, 11 мая 2021 14:20

Итоги 1 Региональной олимпиады по музыке для 4 и 8 классов в рамках проекта "Музыка для всех"

Автор

В связи с эпидемиологической ситуацией было принято решение провести олимпиаду очно с применнением ИКТ - выполнение заданий на интернет платформе и обеспечение видеоконференцсвязи для наблюдения. Сбор заявок был объявлен в марте. Организация Олимпиады была осложнена с отключениями электроэнергии в Заречной группе улусов.

Несмотря на все сложности желание участников и ответственное отношение их руководителей дали результат. Благодарим всех за проявленную выдержку!

Для проведения Олимпиады была сформирована комиссия, которая отвечала за разработку заданий и проверку. Мысленно задания Олимпиады можно разделить на 2 части: тестовая (вопросы и задания закрытой и открытой формы) и слушание. Для выполнения задания слушание, участники должны были прослушать 3 произведения. 

В Олимпиаде приняли участие 28 обучающихся Чурапчинского, Усть-Алданского, Мегино-Кангаласского и Амгинского улусов. 

 

 

ИТОГИ

 

4 класс

ФИ школа

руководитель

Всего

баллов

Итог

1

Иванова Наина Николаевна

ЧСОШ им. И.М.Павлова

 Чурапчинский улус

Сивцева Айталина Владимировна

31

победитель

2

Карманов Айтал

МБОУ «Мындабинская СОШ»

Усть- Алданский улус

Пантилова Айталина Ивановна

29

призер

3

Сивцева Айта

Арылахская СОШ им. Т.М. Каженкина

Чурапчинский улус

Сивцева Юлия Семеновна

28

призер

4

Божедонова Нелли

МБОУ ЧСОШ им.С.А.Новгородова

Чурапчинский  улус

Игнатьева Галина

Николаевна

26

призер

5

Протодьяконова Вилена

МБОУ Алагарская СОШ им.Г.Д. Протодьяконова

Чурапчинский  улус

Пестрякова Вера Васильевна

25

призер

6

Гоголева Кюннэй 

МБОУ «Мындабинская СОШ»

Усть- Алданский улус

Пантилова Айталина Ивановна

25

призер

7

Иванова Майя

МБОУ ЧСОШ им.С.А.Новгородова

Чурапчинский  улус

Игнатьева

Галина

Николаевна

22

 Лучший знаток по предмету «Музыка»

8

Новгородов Сева

МБОУ «Тумульская СОШ им. Т.Г.Десяткина»

Мегино- Кангаласский улус

Эверстова Н.А

22

Лучший знаток по предмету «Музыка»

9

Степанова Сандаара

МБОУ «Мельжехсинская СОШ имени А.В, Чугунова»

Мегино –Кангаласский  улус

Плотникова Саргылана Константиновна

21

Лучший знаток по предмету «Музыка»

10

Попова Анжела

 МБОУ «Сэргэ-Бэсская ООШ им. М.Н. Сибирякова»

 Амгинский улус

Удина Мария Михайловна

20

 

11

Андросова Виолетта

МБОУ «Мельжехсинская СОШ имени А.В. Чугунова»

 Мегино –Кангаласский  улус

Плотникова Саргылана Константиновна

18

 

12

Окорокова Ксения Николаевна

 Амгинская СОШ№2 им. В.В. Расторгуева

 Амгинский улус

Алексеева Надежда Николаевна

17

 

13

Неустроева Карина Николаевна

МБОУ «Мельжехсинская СОШ имени А.В, Чугунова»

Мегино –Кангаласский улус

Плотникова Саргылана Константиновна

17

 

14

Сокольников Арылхан

МБОУ «Мельжехсинская СОШ имени А.В, Чугунова»

 Мегино –Кангаласский улус

Плотникова Саргылана Константиновна

16

 

15

Давыдова Нелли

 Амгинская СОШ№2 им. В.В. Расторгуева

 Амгинский улус

Алексеева Надежда Николаевна

12

 

16

Лаврентьев Арылхан

МБОУ Телейский СОШ

Чурапчинский улус

Крюкова Татьяна Афанасьевна

12

 

17

Павлова  Яра

МБОУ «Тумульская СОШ им. Т.Г.Десяткина»

Мегино- Кангаласский  улус

Эверстова Н.А

11

 

18

Эверстова Нарыйаана

МБОУ «Тумульская СОШ им. Т.Г.Десяткина»

Мегино- Кангаласский  улус

Эверстова Н.А.

9

 

19

Охлопков Талбан 

МБОУ «Мугудайская СОШ имени Д.Д.Красильникова»

Чурапчинский  улус

Охлопкова Евдокия Николаевна

6

 

 

 

8класс

ФИ школа

руководитель

Всего

баллов

Итог

1

Сыромятникова Нария Андреевна

МБОУ Арылахская СОШ им. Т.М. Каженкина

Чурапчинский улус

Сивцева Юлия Семеновна

36

Победитель

2

Андросова Юлия

ЧСОШ им. И.М.Павлова  

Чурапчинский улус

Сивцева Айталина Владимировна

33

Призер

3

Пермякова Юлиана,

МБОУ «Мугудайская СОШ имени Д.Д.Красильникова»

Чурапчинский  улус

Охлопкова Евдокия Николаевна

32

Призер

4

Карманова Тома

МБОУ «Мындабинская СОШ»

Усть- Алданский улус

Пантилова Айталина Ивановна

28

призер

5

Еримеев Арсений

МБОУ «Сэргэ-Бэсская ООШ им. М.Н. Сибирякова»

  Амгинский улус

Удина Мария Михайловна

27

Лучший знаток по предмету «Музыка»

6

Иванов Гаврил

 Амгинская СОШ№2 им. В.В. Расторгуева

Амгинский улус

Алексеева Надежда Николаевна

23

Лучший знаток по предмету «Музыка»

7

Борисова Лилиана

МБОУ ЧСОШ им С.А.Новгородова

Чурапчинский улус

Портнягина Диана Дмитрьевна

19

 

8

Кычкина Виктория

 Амгинская СОШ№2 им. В.В. Расторгуева Амгинский улус

Алексеева Надежда Николаевна

14

 

9

Копырин Алик

МБОУ Алагарская СОШ им.Г.Д. Протодьяконова

Чурапчинский улус               

Пестрякова Вера Васильевна

11

 
Прочитано 362 раз Последнее изменение Вторник, 11 мая 2021 16:42