Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Пятница, 26 февраля 2021 12:28

Подведены итоги региональной дистанционной Дорофеевской олимпиады по математике

Автор

18 февраля 2021 года в МБОУ «Хаяхсытская СОШ имени А.П.Илларионова» проводилась 1 региональная дистанционная Дорофеевская олимпиада по математике, посвященный 70-летию Дорофеева Аркадия Максимовича, учителя математики высшей категории, отличника образования РС (Я), почетного работника общего образования РФ, члена союза журналистов РФ, члена союза писателей РФ,РС (Я). Всего приняло участие 208 учащихся (8-11 кл) из 26 школ (из Чурапчинский, Томпонский, Таттинский, Мегино-Кангаласский, Усть-Алданский, Амгинский улусов):

8 кл.- 52;

9 кл.- 76;

10 кл.-15;

11 кл.-65.

Результаты олимпиады:

8 кл.-52

ФИО участника

Школа

Улус

Учитель

Место

1

Сивцев Эрхан Юрьевич

МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова

Чурапчинский

Саввина Айталина Николаевна

I

2

Агеева Ньургустана Ивановна

МБОУ Кытанахская СОШ им. В.С.Яковлева

Чурапчинский

Суздалова Айталина Платоновна

II

3

Лазарева Саина Васильевна

МБОУ Кытанахская СОШ им. В.С.Яковлева

Чурапчинский

Суздалова Айталина Платоновна

II

4

Скрябина Айсена Константиновна

МБОУ Кытанахская СОШ им. В.С.Яковлева

Чурапчинский

Суздалова Айталина Платоновна

II

5

Турантаева Мира Егоровна

МБОУ Кытанахская СОШ им. В.С.Яковлева

Чурапчинский

Суздалова Айталина Платоновна

III

6

Терютина Милена Ивановна

МБОУ Хадарская СОШ им. С.Д. Фелегонтова

Чурапчинский

Корякина Александра Егоровна

III

9 кл.-76

ФИО участника

Школа

Улус

Учитель

Место

1

Макарова Александра Михайловна

МБОУ Сыланская СОШ им. Г.П.Башарина

Чурапчинский

Макарова Марфа Андреевна

I

2

Борисова Ангелина Андреевна

МБОО Туора-Кюельская СОШ им. И.Н.Гуляев

Таттинский

Гуляева Ульяна Ивановна

I

3

Резанский Михаил Михайлович

МБОУ Хадарская СОШ им. С.Д. Фелегонтова

Чурапчинский

Корякина Александра Егоровна

II

4

Саввина Нарыйаана Вячеславовна

МБОО Туора-Кюельская СОШ им. И.Н.Гуляев

Таттинский

Гуляева Ульяна Ивановна

II

5

Кузьмина Айына Иннокентьевна

МБОУ Сыланская СОШ им. Г.П.Башарина

Чурапчинский

Макарова Марфа Андреевна

II

6

Емельянова Дарина Александровна

МБОУ Соморсунская СОШ

Амгинский

Егорова Наталья Анатольевна

III

7

Прокопьева Аэлита Евгеньевна

МБОО Туора-Кюельская СОШ им. И.Н.Гуляев

Таттинский

Гуляева Ульяна Ивановна

III

8

Евграфов Богдан Семенович

МБОО Туора-Кюельская СОШ им. И.Н.Гуляев

Таттинский

Гуляева Ульяна Ивановна

III

10 кл.-15

ФИО участника

Школа

Улус

Учитель

Место

1

Васильева Анисья Сергеевна

МБОУ Тандинская СОШ им. М.Н.Готовцева

Усть-Алданский

Заболоцкая Татьяна Даниловна

I

2

Гаврильев Андрей Егорович

МБОУ Бютейдяхская СОШ им. К.О.Гаврилова

Мегино-Кангаласский

Соловьева Наталья Анатольевна

II

3

Шишигин Валерий Николаевич

МБОУ Бютейдяхская СОШ им. К.О.Гаврилова

Мегино-Кангаласский

Соловьева Наталья Анатольевна

III

11 кл.-65

ФИО участника

Школа

Улус

Учитель

Место

1

 Сыроватская Юлия Спартаковна

МБОУ Батагайская СОШ им. Н.Н.Тарского

Усть-Алданский

Сивцева Елена Ивановна

I

2

Наумова Ньургуйаана Афанасьевна

МБОУ Соморсунская СОШ

Амгинский

Терентьева Ольга Григорьевна

II

3

Борисов Семен Семенович

МБОУ Соморсунская СОШ

Амгинский

Терентьева Ольга Григорьевна

II

4

Макаров Владислав Семенович

МБОУ Сыланская СОШ им. Г.П.Башарина

Чурапчинский

Беляева Александра Егоровна

III

5

Ефремова Елена Васильевна

МБОУ Болтогинская СОШ им. Н.Д.Субурусского

Чурапчинский

Софронова Оксана Ивановна

III

6

Филиппов Владимир Владимирович

МБОУ Хаяхсытская СОШ им. А.П.Илларионова

Чурапчинский

Винокурова Диана Дмитриевна

III

Прочитано 331 раз