Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Среда, 15 января 2020 11:26

XXIV республиканская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее – Инникигэ хардыы – A Step into the Future» имени академика В.П.Ларионова

Автор

8-11 января 2020 г. в г. Якутске проводилась XXIV республиканская научная конференция «Шаг в будущее – Инникигэ хардыы – A Step into the Future» имени академика В.П. Ларионова. Всего на масштабной площадке юных исследователей приняли участие 1260 юных исследователей по 35 секциям.

          Из Чурапчинского улуса приняли участие 66 обучающихся с 62 исследовательскими работами из 14 МБОУ, 1 ГБОУ.

          Работу школьников по 12 научным секциям, 35 подсекциям оценила солидная экспертная комиссия, в состав которой входили около 400 экспертов – доктора, кандидаты наук, молодые ученые, аспиранты.

          По итогам двухдневной работы секций определились лауреаты, дипломанты XXIV республиканской научной конференции «Шаг в будущее».

Лауреаты, дипломанты Чурапчинского улуса

Фамилия Имя

ОУ

Результат

Руководитель

Посельская Надя

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

Лауреат

Моисеева Алена Борисовна

Макаров Антон

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

Лауреат

Хоютанова Мария Иустиновна

Федоров Женя, Сивцев Стас

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

1 место

Попова Лина Степановна

Толстоухова Чэмэлиинэ

МБОУ - Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова

1 место

Флегонтова Анна Ивановна, Матвеева Татьяна Кононовна

Новгородова Ира

МБОУ - Сыланская СОШ им. Г.П. Башарина

1 место

Лугинова Софья Гаврильевна; Кардашевская Марианна Васильевна

Гоголев Георгий

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

1 место

Хоютанова Мария Иустиновна

Иванов Эдгар

МБОУ "Мугудайская СОШ им. Д.Д. Красильникова"

1 место

Абрамов Константин Николаевич

Платонова Наина

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

1 место

Хоютанова Мария Иустиновна

Монастырев Андрей

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

1 место

Пермякова Евдокия Афанасьевна

Игнатьева Юлия

МБОУ - Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова

2 место

Макарова Любовь Константиновна

Феоктистова Марфина-Айкуо

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

2 место

Болдовская Фекла Николаевна

Баишева Ньургуйаана

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

2 место

Хоютанова Мария Иустиновна

Васильев Максим

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

2 место

Варламова Альбина Ивановна

Платонов Сеня

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

2 место

Хоютанова Мария Иустиновна

Попов Гоша

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

2 место

Пермякова Евдокия Афанасьевна

Посельская Паша

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

2 место

Пермякова Евдокия Афанасьевна

Семенов Ньургун,                       Попов Толя

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

2 место

Сивцев Игорь Васильевич

Коркина Вика

МБОУ "Мугудайская СОШ им. Д.Д. Красильникова"

2 место

Захарова Анастасия Николаевна

Андреева Настя

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

2 место

Керемясова Марина Николаевна

Архипова Нарыйа

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

2 место

Болдовская Фекла Николаевна

Федулова Сандаара

МБОУ - Сыланская СОШ им. Г.П. Башарина

3 место

Макарова Елизавета Гаврильевна; Макарова Мария Николаевна

Кузьмина Сайаана

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

3 место

Пермякова Любовь Алексеевна

Куличкин Тимур, Говоров Виталий

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

3 место

Екечьямова Кыдана Михайловна

Платонов Леня

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

3 место

Захаров Прокопий Прокопьевич

Тарасова Соня

МБОУ "Диринская СОШ "АГРО" им. И.Е. Федосеева-Доосо"

3 место

Петрова Майя Васильевна Попова Анастасия Тимофеевна

Красильникова Саша

МБОУ "Кытанахская СОШ им. В.С. Яковлева-Далана"

3 место

Миронова Евдокия Тимофеевна

Дьячковская Влада

МБОУ "Амгинская СОШ им. Р.И. Константинова"

3 место

Кампеева Айталина Станиславовна, Тастыгина Надежда Васильевна

Харлампьев Ваня

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

3 место

Харлампьева Туйара Николаевна

Макарова Лия

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

3 место

Гоголева Сардаана Николаевна

Дьячковская Кристина

МБОУ "Чурапчинская СОШ им. И.М. Павлова"

3 место

Матвеева Павлина Артемовна

Седалищева Сардана

МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова"

3 место

Болдовская Фекла Николаевна

 

В командном зачете по участникам-муниципалитетам среди крупных по количеству участников делегаций победителем стал Чурапчинский улус.

     От имени начальника МКУ «Управление образования Чурапчинского улуса (района)» Посельского Ю.П. поздравляем победителей и призеров, выражаем благодарность научным руководителям участников, родителям. Желаем дальнейших успехов в учебе, работе, новых открытий, достижений в научно-исследовательских работах!

Прочитано 882 раз Последнее изменение Среда, 15 января 2020 11:33